小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上高考app怎么兑换会员卡
2026-04-23 18:38:22
1、打开app我的页,点击顶部“会员卡”图标。
2、进入到会员卡中心,点击右上角“卡密兑换”图标。
3、输入卡号和密码,点击“确认兑换”图标,即可兑换会员卡。
相关推荐
掌上生活会员卡怎么操作才能领
阅读量:131
怎么注销掌上高考账号
阅读量:157
怎么注销掌上高考账号
阅读量:127
掌上生活APP在哪查看我的会员卡
阅读量:26
掌上高考APP怎么开启咨询通知
阅读量:148
猜你喜欢
心肌炎怎么治疗
羯怎么读
苹果奶昔的做法
怎么治疗早泄
初三考不上高中怎么办
我的世界怎么附魔
怎么赚钱快现实点的
口腔溃疡怎么办
手指关节痛是怎么回事
dnf怎么退出公会
猜你喜欢
平米怎么算
wednesday怎么读
肉苁蓉怎么吃
手机字体大小怎么调
怎么投诉快递
1582年10月的日历为什么少了十天
鱿鱼怎么做好吃
微信支付密码怎么改
snowy怎么读
掌掴怎么读