小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星书架如何备份到云端储存
2026-04-22 17:32:59
1、进入三星阅读APP我的页面点击设置选项。
2、进入设置点击备份与同步选项。
3、进入备份与同步点击书架备份与同步
4、 最后一步,弹出窗口点击将书架备份到云端选项。
相关推荐
飞卢小说怎么将书架备份到云端?
阅读量:137
三星阅读怎么备份书架到云端
阅读量:25
飞卢小说怎么设置书架备份到云端
阅读量:139
掌阅如何将书架备份到云端
阅读量:146
掌阅怎样将书架备份到云端
阅读量:73
猜你喜欢
面目全非是什么意思
客户端是什么意思
什么是引产
封釉是什么
结婚几年是什么婚
昆布是什么
雅思托福是什么
长辈生日送什么花
什么是红茶
严寒的近义词是什么
猜你喜欢
唏嘘是什么意思
人活着到底为了什么
洗衣机什么品牌好
门斗是什么
三sprit是什么牌子
马蹄莲的养殖方法
梗概是什么意思
自由职业者是什么意思
什么是随笔
什么车寸步难行