小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《英语音标》怎么重命名单词本
2026-05-06 14:29:48
1、打开APP单词本列表,选择单词本,点击【三个点】。
2、在弹出菜单,点击【编辑】。
3、在编辑单词本页面,点击【编辑图标】。
4、输入新名称,点击【确定】即可。
相关推荐
英语音标在哪里查看生词本
阅读量:137
《英语音标》如何新建单词本
阅读量:146
《英语音标》怎么设置我的音标显示?
阅读量:192
《英语音标》如何隐藏音标显示
阅读量:46
《英语音标》单词本如何设为默认
阅读量:116
猜你喜欢
晚上跑步可以减肥吗
成都峨眉山旅游攻略
梦塔防攻略
左旋肉碱能减肥吗
魔兽争霸攻略
侠客风云传攻略
重庆攻略
口袋妖怪黑白2攻略
蒋方舟简介
超级攻略之神
猜你喜欢
千户苗寨旅游攻略
没有起子怎么开红酒瓶
如何减肥不反弹
校园修神录攻略
古云有螭攻略
阿娇怎么了
怎么疏通毛孔
红烧螃蟹
上海欢乐谷攻略
北京天坛简介