小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么查看练习记录
2026-04-21 17:29:50
1、首先我们打开粉笔(如图所示)。
2、然后点击首页右上角的菜单(如图所示)。
3、接着点击练习历史(如图所示)。
4、最后点击练习或者试卷即可查看记录(如图所示)。
相关推荐
粉笔怎么修改练习题库
阅读量:48
怎么查看粉笔做的试卷记录
阅读量:55
粉笔职教怎么查看获得奖品记录
阅读量:169
《粉笔》怎么查看练习记录
阅读量:49
粉笔怎么修改练习题库
阅读量:98
猜你喜欢
什么手机游戏好玩
高血压喝什么茶最好
高铁上不能带什么东西
cellular版是什么意思
5月14日是什么星座
海带不能和什么一起吃
billy是什么意思
石楠花的味道是什么梗
共济会是什么
理财是什么意思
猜你喜欢
30年是什么婚
1月2日是什么星座
牛奶洗脸有什么好处
种花家是什么意思
ctf是什么意思
618是什么日子
pp是什么意思
meet是什么意思
nfc标签读卡器是什么
值机是什么意思