小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改指尖时光的开学日期
2026-04-22 06:36:54
1、第一,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、第二,在我的,选择【课程表】进入
3、第三,在课程表,选择【编辑】进入
4、第四,在编辑,选择【开学日期】,即可修改指尖时光的开学日期
相关推荐
指尖时光如何新建项目?
阅读量:181
指尖时光如何注销账号?
阅读量:190
指尖时光软件怎么设置生日日期
阅读量:149
指尖时光如何修改一周起始时间?
阅读量:31
指尖时光怎么修改昵称?
阅读量:39
猜你喜欢
经期可以喝咖啡
12月旅游
来大姨妈可以吃芒果吗
哪些水果可以减肥
理肤泉祛痘怎么样
饥荒生存攻略
qq怎么@别人
崇州旅游景点大全
怀孕后怎么办
张家港旅游
猜你喜欢
大唐怎么加点
东风景逸x5怎么样
适马镜头怎么样
旅游分享
秋叶原之旅攻略
淘宝怎么开企业店铺
泰国旅游多少钱
旅游日记
凉拌白菜丝
凉拌茄子的家常做法