小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件在哪关闭个性化广告?
2026-04-21 19:00:10
1、打开Soul软件我的页面后,其次选择右上角的“设置”选项
2、进入设置之后,再次选择“隐私”选项
3、进入隐私之后,把“个性化广告”后的按钮关闭,保存设置即可
相关推荐
Soul怎么关闭个性化广告
阅读量:129
soul怎么关闭个性化广告
阅读量:103
Soul软件怎么关闭个性化广告
阅读量:175
soul个性化广告在哪打开?
阅读量:158
Soul个性化广告怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
boots是什么意思
梦到亲人去世是什么意思
歌曲祝福祖国
欧珀莱适合什么年龄
等红灯时挂什么档
六月雪什么时候开花
新婚祝福词
厉兵秣马的意思
发愤图强的意思
买飞机票需要什么证件
猜你喜欢
lz是什么意思
潜移默化是什么意思
通讯地址是什么意思
cam是什么意思
什么的斜阳
charge是什么意思
什么是乌龙球
笔耕不辍的意思
玩什么游戏能赚q币
阔腿裤适合什么人穿