小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos6怎么恢复出厂设置
2026-05-07 15:25:30
1、首先,点击打开vivos6手机的设置。
2、随后,在设置列表中,点击打开更多设置。
3、然后,在更多设置列表中,点击打开备份与重置。
4、最后,点击清除所有数据选项恢复出厂设置。
相关推荐
oppor17怎么恢复出厂设置?
阅读量:42
vivo恢复出厂设置在哪里
阅读量:56
oppo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
阅读量:167
vivox21怎么恢复出厂设置
阅读量:138
vivox9s/x9splus解锁图案锁帐户锁忘记怎么解锁
阅读量:99
猜你喜欢
鲳鱼怎么做
东风汽车怎么样
ipad怎么连接电脑
河南科技大学怎么样
经常拉肚子怎么回事
怎么找回qq密码
教育类别怎么填
米的笔顺怎么写
晚上好日语怎么说
怎么办暂住证
猜你喜欢
怎么推广产品
莎蔓莉莎美容院怎么样
小便有异味是怎么回事
心慌气短是怎么回事
金泰克固态硬盘怎么样
摩擦力怎么算
文件扫描怎么弄
平方怎么打
纽瑞滋奶粉怎么样
公司不发工资怎么办