小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么恢复出厂设置
2026-04-22 02:16:35
1、第一步:打开iPhone的“设置”,选择“通用”。
2、第二步:在通用列表最下方,选择“还原”。
3、第三步:在“还原”界面中,点击“还原所有设置”,即可恢复手机出厂设置。
相关推荐
二手苹果6sp如何验机
阅读量:48
苹果手机怎么把旧id转到新id
阅读量:90
苹果手机id密码怎么修改
阅读量:21
苹果手机icloud怎么用
阅读量:169
6s怎么解锁ID?
阅读量:140
猜你喜欢
虚拟内存怎么设置最好
苹果手机掉水里怎么处理
肠镜怎么做
抽屉怎么卸下来
网速慢怎么办
打呼噜怎么办
谷歌账号怎么注册
怎么去黑眼圈
考研英语怎么复习
倘怎么组词
猜你喜欢
母亲节用英语怎么说
bored怎么读
rain怎么读
哺乳期牙疼怎么办
鹿茸怎么吃
水样白带是怎么回事
下划线怎么输入
炸薯条怎么做才又香又脆
暖宝宝怎么用
怎么搜索图片