小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo10pro怎么设置高刷
2026-04-22 07:28:01
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、在弹出来的界面中,点击屏幕刷新率。
3、在弹出来的界面中,勾选120hz屏幕刷新率即可。
4、选择要开高刷的应用,打开右侧开关即可。
相关推荐
天涯明月刀手游辅助攻略 天涯明月刀挂机职业
阅读量:127
梦想城镇攻略:博物馆怎么玩?有什么用?
阅读量:166
UC浏览器网页显示不正常如何处理?
阅读量:152
梦幻西游网页版怎么玩
阅读量:37
“我的手机”图标删除方法
阅读量:101
猜你喜欢
海南万宁旅游
海南旅游
体检前可以喝水吗
如果可以这样爱演员表
梅花表怎么样
阶梯电价怎么算
肇庆旅游
可以兑换的棋牌
孕妇可以吃泡面吗
旅游卫视行者
猜你喜欢
途牛旅游
纳智捷怎么样
哈尔滨商业大学怎么样
盐官观潮景区
痔疮自己怎么治疗
浙江旅游职业学院
附近旅游景区哪里好玩
四级证书丢了怎么办
公司旅游方案
济南旅游景点大全介绍