小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么重置学习数据
2026-04-30 05:01:50
1、进入到墨墨背单词界面后,在“我的”中,点击“更多设置”。
2、然后在更多设置界面,点击下方的“重置学习数据”。
3、最后将三项进行勾选后,点击左下角的“确定重置”即可。
相关推荐
墨墨背单词学习数据怎么重置
阅读量:116
墨墨背单词要怎么换词汇书
阅读量:171
墨墨背单词怎么换书
阅读量:54
墨墨背单词账号被系统封禁怎么办
阅读量:46
墨墨如何重新背一本书
阅读量:27
猜你喜欢
朱棣怎么死的
工作目标怎么写
瘪怎么读
蚊子咬了怎么办
北京理工大学怎么样
荷兰豆怎么做好吃
网上怎么交违章罚款
打印机脱机怎么办
心悸怎么办
洋怎么组词
猜你喜欢
甄嬛怎么读
怎么化妆
消防员怎么考
桌面上的图标不见了怎么办
cpu怎么安装
数字大写怎么写
微信怎么删好友
假期用英语怎么说
土豆怎么炒好吃
半月板损伤怎么治疗