小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看版本履历?
2026-05-04 04:55:14
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【版本履历】进入查看,即可。
相关推荐
王者荣耀在哪种模式下无法与亲密好友共享英雄
阅读量:61
百度云怎么下载视频文件?
阅读量:148
教你做奥尔良山鸡腿,真是难得的美味
阅读量:84
qq空间动画怎么弄
阅读量:125
一加7pro如何设置翻转静音
阅读量:156
猜你喜欢
歌吟的近义词是什么
开药店需要什么手续
血旺是什么
不寒而栗是什么意思
考研什么时候开始准备
阳春白雪是什么意思
小说三要素是什么
prince什么意思
lamp什么意思
微博账号是什么
猜你喜欢
胆切除后有什么影响
普拉提运动
月经量多吃什么药
维生素pp
孕妇运动
考驾照体检什么
什么是股份有限公司
味精的主要成分是什么
诀别的意思是什么
维生素b17