小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何设置夜间模式?
2026-05-10 22:53:24
1、进入【讯飞语记】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、击【夜间模式】后的圆形按钮,待显示蓝色即可设置成夜间模式,详见下图所示。
相关推荐
讯飞语记如何设置语音输入
阅读量:159
讯飞语记如何设置字体大小
阅读量:194
讯飞语记夜间模式怎么开启
阅读量:150
讯飞语记怎么开启夜间模式
阅读量:90
讯飞语记如何开启夜间模式
阅读量:67
猜你喜欢
笔记本怎么连接宽带
qq怎么戳一戳
中软国际怎么样
拉屎出血是怎么回事
化险为夷的近义词
感冒流鼻涕怎么办速效办法
腼腆的近义词
北京动物博物馆
内衣尺寸怎么算
故意的近义词是什么
猜你喜欢
大连自然博物馆
任性的近义词
炸汤圆怎么做
反抗的近义词
膝盖凉是怎么回事
内疚的近义词
望的近义词
眼睛近视了怎么办
荷兰性博物馆
猕猴桃怎么吃才正确