小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么退款怎么申请
2026-05-19 01:47:51
1、进入手机饿了么,点击进入要申请退款的订单。
2、在订单详情页面找到申请售后,点击进入。
3、勾选要申请退款的商品,填写退货原因,点击右下角的提交即可。
相关推荐
饿了么怎么申请售后退款
阅读量:167
饿了么怎么申请退款
阅读量:134
饿了么订单如何申请退款
阅读量:186
饿了么退款在哪里找
阅读量:189
饿了么订单怎么申请退款
阅读量:99
猜你喜欢
逝怎么读
安全模式怎么解除
面食小吃做法大全
为什么会磨牙
斗鱼怎么养
印度为什么敢打中国
生日快乐英文怎么写
小龙虾怎么做
燚怎么读
杏鲍菇的家常做法
猜你喜欢
伊利金领冠奶粉怎么样
不开心怎么办
宝宝口腔溃疡怎么办
儿童口腔溃疡怎么办
怎么回事
擎怎么读
肝脏不好怎么调理
嗥怎么读
手里剑怎么折
跨境电商怎么做