小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置付款
2026-04-22 06:07:27
1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击银行卡;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击添加银行卡;
3、接着,我们输入在信息输入栏,输入银行卡号;
4、最后,返回支付宝主页后点击收付款就可以进行付款了
相关推荐
支付宝如何添加设备
阅读量:70
手机支付宝最近一个月登录账号设备怎么查看
阅读量:167
什么叫数字人民币 怎样使用
阅读量:93
十大养胃的食物
阅读量:194
支付宝怎么关闭花呗功能?
阅读量:118
猜你喜欢
胃寒怎么办
怎么查看电脑ip
地包天要怎么矫正
韭菜盒子的面怎么和
烧心是怎么回事
控制面板怎么打开
奥尔良烤翅怎么做
新生儿发烧怎么办
咽喉炎怎么治
苹果手机怎么查序列号
猜你喜欢
许攸怎么死的
手机充不上电怎么回事
没有单号怎么查快递
晗怎么读
cad证书怎么考
怎么让网速变快
转速表怎么看
眼睛疲劳怎么缓解
hermes怎么读
djvu文件怎么打开