小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卓博人才网怎么关闭自己的简历
2026-04-22 15:18:53
1、打开卓博人才网软件,点击软件底部导航栏中的【简历】功能按钮。
2、进入该页面后,找到【公开设置】功能。
3、最后,点击【保密简历】功能按钮,即可关闭简历。
相关推荐
金蝶K3固定资产怎么添加凭证模板
阅读量:165
如何将纸质发票自动整理到Excel
阅读量:118
金蝶系统中,怎么设置店铺的销售方式?
阅读量:105
社保u盾怎么使用
阅读量:60
金蝶kis如何实现辅助物料属性汇总打印
阅读量:99
猜你喜欢
怎么设置自动回复
瞳距怎么测
地包天要怎么矫正
晓怎么组词
眼球突出怎么办
猎豹汽车怎么样
经常感冒是怎么回事
眼压高是怎么回事
怎么下载电影
山东青年政治学院怎么样
猜你喜欢
爱玛特净水器怎么样
大连海事大学怎么样
怎么治疗灰指甲
宇怎么读
安徽歙县怎么读
新鲜人参怎么吃
房屋面积怎么算
ps怎么安装字体
军旗怎么玩
竖折怎么写