小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40手机屏幕刷新率如何设置呢?
2026-04-21 21:49:45
1、第一步、打开手机进入<设置>页面,选择显示和亮度选项。
2、第二步、点击屏幕刷新率。
3、第三步、勾选屏幕刷新率模式就行了。
相关推荐
vivoY77在哪里设置高刷
阅读量:23
华为手机如何升级到EMUI10.0
阅读量:42
华为手机EMUI10系统游戏打不开怎么办
阅读量:155
华为手机屏幕怎么设置120赫兹
阅读量:57
vivo手机怎么双清
阅读量:77
猜你喜欢
为什么而读书
羹怎么读
路由器怎么设置
青蛙怎么画
风是怎么形成的
输卵管堵塞怎么能治好
怎么申请苹果id账号
薄荷叶怎么吃
电脑死机怎么办
离职原因怎么写比较好
猜你喜欢
携号转网怎么办理
bathroom怎么读
粽子怎么做
单身证明怎么开
怎么解压文件
花生芝麻糖的做法
札怎么读
主角攻受怎么为我打起来了
自我介绍怎么说
芋头怎么做好吃