小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币挂件怎么佩戴
2026-04-21 20:40:25
1、打开软件后,在我的界面点击进入上方左侧的头像。
2、进入头像后,点击下方的头像管理按钮。
3、在头像管理中找到头像挂件,点击选择进入。
4、在头像挂件中找到要使用的挂件,点击佩戴挂件即可。
相关推荐
橄榄核雕学习
阅读量:119
万历精品通宝欣赏
阅读量:162
怎么去云峰山最好
阅读量:37
梦幻新诛仙怎样拍照
阅读量:137
圆未视频app怎么进行主播认证?
阅读量:158
猜你喜欢
玉米怎么煮
血糖偏高怎么办
怎么看星座
养五笔怎么打
王字怎么写好看
露娜怎么玩
怎么恢复视力
怎么开锁
琅琊怎么读
维娜化妆品怎么样
猜你喜欢
怎么查ip地址
怎么炖鸡
艾滋病怎么得的
余额宝的钱怎么转到银行卡
怎么治脚气
套内面积怎么算
路由器怎么重启
u盘无法格式化怎么办
离婚孩子抚养权怎么算
来电闪光灯怎么设置