小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧软件怎样关闭个性化广告推荐
2026-04-22 14:44:59
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小说大全APP怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:152
地下城堡3井底吊坠怎么取
阅读量:49
波克斗地主APP里的中国象棋闯关第18关攻略
阅读量:68
QQ浏览器安卓版怎么开启广告过滤功能
阅读量:46
QQ浏览器怎么样删除首页上的频道
阅读量:130
猜你喜欢
推陈出新的意思
什么爽肤水好用
挖矿是什么意思
石菖蒲的作用与功效
驾驶证扣分什么时候清零
lc是什么意思
什么叫三白眼
统招是什么意思
焕然一新什么意思
vb2的功效与作用
猜你喜欢
笨鸟先飞的意思
经销商是什么意思
全套包括什么
排酸肉是什么意思
ss是什么意思
显卡有什么作用
恭敬的意思
请知悉是什么意思
来龙去脉的意思
给孩子买什么保险好