小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置小布方言语音呢?
2026-05-07 19:46:44
1、第一步、打开手机设置,点击Breeno。
2、第二步、进入Breeno语音。
3、第三步、找到方言与声音,点击进入。
4、第三步、选择自己喜欢的声音和方言即可。
相关推荐
真我gtneo手机t虚拟键手势布局怎么设置
阅读量:107
真我gtneo怎么设置5G网络
阅读量:110
小米手机如何打开新版控制台
阅读量:25
如何找到夸克浏览器的桌面小组件?
阅读量:182
oppo手机屏幕怎么显示刷新率
阅读量:150
猜你喜欢
怎么祛痘
血脂高怎么办
ipad怎么下载软件
饺子面怎么和
沙宣洗发水怎么样
端午节怎么画
pos机怎么办理
拉稀怎么办
鲅鱼干怎么做好吃
苹果4怎么刷机
猜你喜欢
茉莉花怎么养
雅迪电动车怎么样
cpu占用过高怎么办
成都到泸沽湖怎么坐车
同学录怎么写
鱼怎么做好吃又简单
藏红花怎么吃
大象怎么画
肾衰竭是怎么引起的
我的世界蜜蜂怎么养