小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启西瓜视频的弹幕
2026-04-23 03:36:28
1、
点击【我的】
在首页,点击右下方红箭头所指的【我的】。
2、
点击【设置】
进入新页面,点击红箭头所指的【设置】。
3、
开启弹幕
打开红箭头所指的【开关】,即可开启弹幕。
相关推荐
西瓜视频如何总是开启视频弹幕
阅读量:56
西瓜视频如何开启弹幕
阅读量:83
西瓜视频如何开启弹幕
阅读量:196
西瓜视频弹幕怎么开启西瓜视频弹幕开启方法
阅读量:35
西瓜视频如何开启弹幕
阅读量:102
猜你喜欢
鹿茸的作用
四月份有什么节日
股骨头在什么位置
多人运动什么意思
瑜伽知识
红薯叶的功效与作用
诺氟沙星胶囊的作用与功效
桑葚的功效与作用禁忌
什么叫毒龙
报到证的作用
猜你喜欢
艾滋病知识
牛宝的功效与作用
苹果功效与作用
什么是骑缝章
物是人非事事休什么意思
什么是形位公差
蛋白质的功效与作用
弯弯曲曲地什么
关于知识的作文
对峙什么意思