小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么开启不限时语音
2026-04-25 18:03:15
1、首先,在手机桌面找到【搜狗输入法】,打开【我的】页面,点击右上角的【设置】选项
2、在【设置】页,选择打开【语音设置】
3、在【语音设置】页,点击开启【不限时语音】即可
相关推荐
搜狗输入法怎么开启离线语音的功能
阅读量:110
搜狗输入法怎么开启离线语音
阅读量:157
搜狗输入法如何开启语音输入不限时长
阅读量:176
搜狗输入法怎么开启不限时语音
阅读量:154
搜狗输入法怎么开启不限时语音?
阅读量:152
猜你喜欢
缺氧攻略
减肥早上吃什么早餐好
大连海岛旅游攻略
发票打印机怎么安装
正当防卫2攻略
延禧攻略电视剧
希腊字母怎么打
孕妇感冒头疼怎么办
晚上失眠怎么回事
麦吉减肥法
猜你喜欢
减肥茶叶
喝番泻叶可以减肥吗
刺客信条攻略
红烧丸子
超级玛丽攻略
睡觉减肥法
clannad攻略
怎么移民美国
发票打印机怎么设置
神归昆仑镜攻略