小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎样将Siri与听写的历史记录删掉
2026-04-27 13:54:18
1、在设置界面中打开Siri与搜索。
2、在Siri与搜索界面中再点击Siri与听写历史记录。
3、在Siri与听写历史记录界面,点击删除Siri与听写历史记录按钮。
相关推荐
iPhone定位关闭【位置的提醒】使用获取位置
阅读量:32
iPhone手机该如何在定位时显示黑色手机图标
阅读量:151
苹果手机准许“高德地图”app访问具体位置
阅读量:156
iPhone13如何添加查找设备到实用工具中
阅读量:33
苹果手机是如何在位置提醒中显示地图的
阅读量:94
猜你喜欢
上夜班怎么保养皮肤
红烧肉做法视频
西塘自助游攻略
怎么说我不爱你吉他谱
凉席怎么洗
怎么可以快速减肥
三国志12威力加强版攻略
北京欢乐谷攻略
怎么让头发浓密
吃什么食物可以减肥
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
睡觉减肥
海南攻略
牛仔衣搭配
电脑突然黑屏怎么回事
如何做红烧肉
西红柿减肥法
这是我的战争攻略
苍炎之轨迹攻略
rewrite攻略