小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iwatch如何添加闹钟
2026-04-21 18:51:04
1、开启苹果手表表盘,从菜单中找到闹钟应用。
2、选择添加闹钟。
3、通过旋转表冠设置好上午下午以及时间,最后点击设定就可以了。
相关推荐
iPhone怎么裁剪图片
阅读量:57
AppleWatchSeries7要怎么设置手势操作
阅读量:135
AppleWatch解锁iPhone的设置方法
阅读量:38
iwatch心电图怎样开启
阅读量:139
苹果手表覆屏静音怎么开启
阅读量:72
猜你喜欢
痛经是什么原因
代沟是什么意思
way什么意思
兹有是什么意思
佛牌是什么
蕾丝是什么意思
tomato是什么意思
rms是什么意思
今晚开什么码
mistake是什么意思
猜你喜欢
独立院校是什么意思
扫墓时间有什么讲究
我战胜了什么作文
印度神油是什么
望尘莫及什么意思
我的理想是什么
宁缺毋滥什么意思
丁二醇是什么
pron是什么词性
爱情是什么韩剧