小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么新增收货地址
2026-04-22 06:27:23
1、首先打开京东,在我的页面,点击右上角的【设置图标】。
2、在账户设置页面,点击【地址管理】。
3、在地址管理页面,点击下方的【新建收货地址】
4、输入新的收货地址,点击【保存】即可。
相关推荐
京东如何新增收货地址
阅读量:52
京东网页端怎么新增收货地址
阅读量:72
京东电脑端如何新增收货地址
阅读量:39
京东如何新增收货地址
阅读量:23
京东到家怎么新增收货地址
阅读量:187
猜你喜欢
b族维生素哪个牌子好
saas是什么
乌龟什么时候冬眠
饱经风霜是什么意思
紫外线过敏用什么药
乔丹运动鞋
handsome什么意思
特种养殖
运动会加油稿50字
雏菊的花语是什么
猜你喜欢
闰年是什么意思
殊途同归是什么意思
运动会小报
foolish是什么意思
运动后肌肉酸痛
什么热带鱼好看又好养
上网口令是什么
十月开什么花
央企和国企有什么区别
什么可以祛斑