小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网怎样取消收藏商品内容?
2026-04-23 03:06:56
1、打开【惠农网】首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【商品收藏】。
3、进入我的收藏窗口,点击【编辑】。
4、勾选需要取消收藏内容,点击【取消收藏】即可。
相关推荐
怎样在惠农网中查看我收藏的内容?
阅读量:128
怎样设置惠农网APP的聊生意
阅读量:77
惠农网怎样发布求购信息?
阅读量:143
惠农网软件怎么发布商品
阅读量:114
惠农网APP怎么免费发商品
阅读量:47
猜你喜欢
炼乳是什么
偏头痛是什么原因
3月14日是什么星座
大数据是什么意思
mwh是什么单位
fab是什么意思
割包皮是什么
典故是什么意思
冬至是什么意思
gg是什么意思
猜你喜欢
吃榴莲有什么好处
2011年是什么年
ip是什么意思
如果生命可以回到从前是什么歌
砥砺前行什么意思
大姨妈量少什么原因
学习机什么牌子好
脚底疼痛是什么原因
超敏c反应蛋白高说明什么
柳条像什么比喻句