小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书如何定时关闭
2026-04-21 21:57:40
1、打开懒人听书APP首页,点击页面底部“播放器”按钮。
2、进入到小说播放页,点击页面中间“定时”图标。
3、进入到定时关闭设置界面,选择定时关闭时间。
4、定时关闭开启,设置完成。
相关推荐
懒人听书APP如何设置定时关闭
阅读量:20
懒人听书的定时关闭怎样设置?
阅读量:140
懒人听书怎么定时关闭
阅读量:162
懒人听书APP如何设置定时关闭?
阅读量:64
懒人听书如何定时关闭
阅读量:169
猜你喜欢
慢性咽炎如何治疗
道士生活录
如何去除双下巴
骨性关节炎如何治疗
如何钓白条鱼
英国留学生活
心情说说感悟生活
消瘦的人如何增肥
贝乐学科英语怎么样
如何关闭空间
猜你喜欢
鮰鱼是什么鱼
铁矮人五分熟怎么做
电脑关不了机怎么解决
永辉生活
如何过好大学生活
如何减腿
月经期间怎么减肥最快
生活家巴洛克地板
鱼的生活习性
星美生活