小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄少年app如何注销账号
2026-04-24 19:19:00
1、在手机上打开番茄少年app,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【注销番茄少年账号数据】。
5、点击【申请注销】。
相关推荐
番茄小说如何注销账号
阅读量:73
番茄小说APP如何注销账号?
阅读量:106
番茄免费小说App如何申请注销账号?
阅读量:188
番茄小说如何注销账号
阅读量:69
番茄免费小说app如何注销账号
阅读量:175
猜你喜欢
聊天记录删除了怎么恢复
mp3怎么充电
ipad怎么用
帝豪怎么样
韩语怎么办
怎么做excel表格
孳怎么读
我的世界怎么开服
不倒翁怎么做简单手工
坐便器堵塞怎么办
猜你喜欢
玻尿酸原液怎么用
台电u盘怎么样
怎么写好字
金丝楠木手串怎么盘
岔气是怎么回事
贷款怎么算
小孩疝气怎么治疗
哥白尼是怎么死的
极品飞车怎么漂移
胃火大怎么办