小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红豆小说怎么开启音量键翻页功能
2026-04-22 15:25:27
1、首先打开红豆小说软件,点击书城。
2、然后选择书籍。
3、然后点击空白界面。
4、然后点击设置。
5、然后点击更多阅读设置。
6、最后点击开启音量键翻页功能即可。
相关推荐
全民小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:158
红豆小说怎么开启音量键翻页功能
阅读量:55
番茄小说怎么用音量键翻页
阅读量:27
全民小说怎么取消音量键翻页
阅读量:51
全民小说怎么关闭音量键翻页?
阅读量:140
猜你喜欢
牙疼怎么办 立刻止疼
红薯粉怎么做凉粉
新股怎么申购
额头长痘怎么办
cs1.6怎么联机
怎么吃胖
wps怎么画图
资产负债表怎么做
欧莱雅洗面奶怎么样
肌肉萎缩怎么办
猜你喜欢
天然气热水器怎么用
怎么打开资源管理器
炒年糕怎么做好吃
怎么练弹跳
苹果手机字体怎么设置
符号怎么打出来
林内热水器怎么样
在家怎么健身
用酸奶机怎么做酸奶
银耳莲子汤怎么做