小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置上滑唤醒语音助手
2026-04-22 15:00:49
1、首先,点击设置。
2、然后点击系统。
3、再点击系统导航。
4、在手势导航下点击更多设置。
5、然后就可以设置上滑唤醒语音助手啦。
相关推荐
三春花露酿美酒一腔激情写春秋的意思
阅读量:99
如何进行手袋验货?
阅读量:89
生活圈APP怎么更换头像
阅读量:126
太融e如何账号注销
阅读量:73
怎样治疗鼻息肉?
阅读量:49
猜你喜欢
人是怎么来的
长寿花怎么养
心慌怎么办
偷东西怎么判刑
贵州大学怎么样
汖怎么读
动物用英语怎么说
实践报告怎么写
啤酒鸭怎么做
煲仔饭怎么做
猜你喜欢
心律不齐是怎么回事
怎么去除口臭
胃病怎么治
我的世界命名牌怎么做
peach怎么读
水煮肉片怎么做
松子怎么炒
阴虱是怎么得的
宝路狗粮怎么样
小学英语怎么说