小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手环5怎么关闭翻腕切屏?
2026-04-22 02:20:50
1、点击【运动健康】
2、点击【设备】
3、点击【HONR Band 5-cf2】
4、点击【设备设置】
5、关闭【翻腕切屏】的开关
6、如图所示即可
相关推荐
黑魂3原力怎么弹开飞行武器
阅读量:95
剑与家园开局攻略
阅读量:113
篮球如何练好运球?
阅读量:154
清热解毒白犁头草鸡蛋汤
阅读量:34
怎样写好书法
阅读量:111
猜你喜欢
淼怎么读
奎怎么读
无线网卡怎么用
孕妇感冒咳嗽怎么办
个人简历怎么做
兰花怎么养
试纸怎么用
诗歌怎么写
南瓜饼怎么做
白色糠疹怎么治疗
猜你喜欢
炒年糕的做法大全
怎么开淘宝店
紫甘蓝怎么做好吃
苹果手机怎么截长图
血小板低怎么办
铁锅生锈怎么处理
鸡皮肤怎么消除
抑郁症怎么治疗
煤气灶打不着火怎么办
icloud储存空间已满怎么解决