小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奎文app怎样发布我要问政
2026-05-18 21:46:03
1、
点击政务
进入爱奎文app首页,点击【政务】。
2、
点击问政回声
进入政务页面,点击【问政回声】。
3、
点击我要问政
进入问政页面,点击【我要问政】。
4、
点击提交
进入我有话说页面,输入问题内容、问政分类、问政部门,点击【提交】。
相关推荐
爱安吉app怎么发布图文帖子
阅读量:181
爱奎文app怎样查看政务服务排队情况
阅读量:126
爱桐乡app怎样发布帖子
阅读量:97
爱奎文app怎样查询车辆违章
阅读量:32
爱桐乡app怎样发布朋友圈动态
阅读量:171
猜你喜欢
我爱你用韩语怎么说
公司辞退员工怎么赔偿
我的世界怎么调时间
新概念英语怎么样
鱿鱼怎么处理
小孩牙疼怎么办
生气用英语怎么说
cherry怎么读
狐狸怎么叫
立面图怎么画
猜你喜欢
怎么样才能减肥
bape怎么读
英雄联盟怎么改名字
微信朋友圈怎么发视频
年糕怎么炒好吃
怎么做人
鸽子汤怎么做
关羽是怎么死的
dll文件怎么打开
痘印怎么消除