小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团缓存在哪里清理?
2026-04-26 04:44:30
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击清空缓存。
4、结果如图所示,这样便清空了缓存。
相关推荐
饿了么果园怎样进去
阅读量:122
饿了么如何邀请新人领红包?
阅读量:53
什么是多多买菜下单全额返活动
阅读量:154
美团限时任务怎么做
阅读量:136
淘菜菜如何拉新
阅读量:125
猜你喜欢
奇迹三代翅膀怎么合成
网上选车牌号怎么选
广东轻工职业技术学院怎么样
怎么唱歌好听打开嗓子
小舌头掉下来怎么办
翼支付怎么用
qq情侣空间怎么弄
分隔符怎么删除
二年级日记怎么写
怎么预防痔疮
猜你喜欢
房产遗嘱怎么写
血常规化验单怎么看
结婚红包怎么写
酷狗怎么制作铃声
鼻子堵塞怎么办
海虹怎么吃
固定资产折旧怎么算
脸上出油长痘怎么办
负次方怎么算
作业太多怎么办