小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机蓝牙耳机怎么重置?
2026-04-22 17:01:51
1、1. 在手机设置中点击【蓝牙】。
2、点击设备其右侧的 【i】图标。
3、点击【忽略此设备】即可。
相关推荐
iphonex手机蓝牙权限在哪开启
阅读量:36
苹果手机蓝牙设备怎么彻底断开
阅读量:43
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:139
苹果手机蓝牙耳机无法连接怎么办
阅读量:40
怎么查看airpods3电量?
阅读量:158
猜你喜欢
week是什么意思
仍然的意思
什么食物可以化痰
指手画脚的意思
strict是什么意思
顾影自怜的意思
本命年穿什么
perfume什么意思
画龙点睛是什么意思
脚裂口子用什么药
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
曜的意思
三险一金包括什么
车险不计免赔是什么意思
2333是什么意思
什么的太阳花
英雄联盟手游国服什么时候上线
洋洋洒洒是什么意思
预科生是什么意思
明日黄花的意思