小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关掉唯品会APP中的自动播放视频
2026-04-21 22:20:21
1、手机里搜索出APP,特别粉的图标,选择打开;
2、打开个人中心设置页面,繁杂的设置项,选择列表视频自动播放右侧箭头;
3、打开选项窗口,三个选项中选择关闭即可;
相关推荐
唯品会app视频自动播放怎么关闭
阅读量:161
唯品会APP列表视频怎么样开启移动网络?
阅读量:55
唯品会app列表视频如何开启移动网络?
阅读量:153
唯品会App怎么关闭列表视频自动播放
阅读量:188
怎样关闭唯品会app的视频自动播放
阅读量:48
猜你喜欢
梵蒂冈为什么没人敢打
主要事迹怎么写
口腔溃疡怎么办
文竹叶子发黄怎么挽救
金钱龟为什么那么贵
为什么会有胎记
怎么算胎儿体重
猪油怎么熬
我的世界盔甲架怎么做
垠怎么读
猜你喜欢
筷子用英语怎么说
羊腿肉的做法大全
白菜水饺馅的做法
颟顸怎么读
月饼皮的做法
我的世界怎么种小麦
山药怎么做好吃
小天鹅洗衣机怎么样
乌江鱼的做法
西米怎么煮