小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消苹果手机显示耳机模式?
2026-05-06 18:29:27
1、进入触控页
进入苹果辅助触控页,点开“触控”设置界面。
2、轻点音频通话方式
在触控页面,选择“音频通话方式”选项。
3、设置自动模式
打开音频通话方式页,选择“自动”通话方式即可。
相关推荐
苹果13promax声音小怎么调?
阅读量:67
苹果13怎么唤醒siri语音助手
阅读量:105
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:185
苹果13promax电池百分比怎么设置
阅读量:139
苹果13屏幕怎么一点就亮
阅读量:79
猜你喜欢
捭阖是什么意思
长大以后我只能奔跑是什么歌
猝死是什么意思
l是什么意思
小米是什么米
四个火读什么
投桃报李意思是什么
圆脸适合什么刘海
胎停有什么症状或征兆吗
六保六稳是什么
猜你喜欢
ip什么意思
8月3日是什么星座
happiness什么意思
什么是思维导图
过犹不及什么意思
至死不渝是什么意思
xd是什么意思
bonjour是什么软件
市场专员是做什么的
路由器什么牌子好