小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园快递柜如何使用?
2026-04-23 08:53:06
1、收到短信,查看手机短信的取件信息,如图
2、然后到校园自提柜屏幕前点击“取件”按钮
3、然后输入6位取件密码,点击“确认”按钮
4、所对应柜号柜门自动打开,取件完成后关闭柜门即完成取件操作
相关推荐
去医院就诊的一些注意事项
阅读量:182
秘境对决残局攻略——塞翁失马
阅读量:126
Java的GUI中如何进行流式布局
阅读量:127
消化酶的重要性
阅读量:20
校园内的取钱处你可知道?(江苏师范大学)
阅读量:193
猜你喜欢
女太监是割哪里
福建 旅游
如何查看隐藏文件
宿便怎么排
润微内衣怎么样
如何做好管理
怎么发邮件到qq邮箱
鄂f是哪里的车牌
鼓浪屿在哪里个城市
021是哪里的区号
猜你喜欢
苹果路由器
了解宇宙如何运行
花店如何开
经济补偿金如何计算
路由器初始密码
小孩拉不出屎怎么办
怎么改qq头像
如何胎教
104000元大写怎么写
西安哪里好玩