小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 手机如何设置字体大小
2026-04-25 13:17:30
1、打开手机设置,在设置页面中,点击“显示与亮度”
2、在显示与亮度页面中,点击“文字大小”
3、然后,在文字大小界面中,左右滑动小滑块即可选择文字大小
相关推荐
苹果手机怎么复制通讯录
阅读量:115
华为手机的世界时钟功能怎么使用?
阅读量:146
苹果6s输入法如何切换手写
阅读量:46
云集不能访问相册照片怎么解决
阅读量:105
苹果6 Plus设置铃声,iPhone6 Plus铃声怎么下载
阅读量:141
猜你喜欢
怎么戒撸
活动内容怎么写
青豆怎么做好吃
倡议书怎么写
卤菜怎么做
手指脱皮是怎么回事
下标怎么打
教学目标怎么写
克徕帝钻戒怎么样
手脚出汗是怎么回事
猜你喜欢
中考分数怎么算
婴儿拉绿屎怎么回事
正方体的表面积怎么求
鸡汤怎么做
别人借钱不还怎么办
手机卡丢了怎么补办
怎么交电费
裤长怎么量
炒饭怎么做好吃
小腿酸痛是怎么回事