小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芝麻粒如何转给别人
2026-04-23 12:56:26
1、打开手机支付宝,点击底部的我的;
2、在我的界面,选择【芝麻信用】;
3、在“芝麻粒”页面点击【一起攒】即可。
相关推荐
怎么把自己的支付宝芝麻粒转给别人
阅读量:39
芝麻粒怎么去怎么赠送给好友
阅读量:28
怎么把支付宝芝麻粒转给别人
阅读量:146
支付宝怎么向好友索要芝麻粒
阅读量:147
支付宝芝麻粒怎么送给好友
阅读量:86
猜你喜欢
腰线是什么
韬光养晦什么意思
ssl是什么
建兰的养殖方法
运动会开幕式入场词
维生素e霜
10月27日是什么日子
叶酸吃到什么时候
professor是什么意思
crs是什么意思
猜你喜欢
什么是幻听
年检需要什么资料
夏天喝什么汤好
effort是什么意思
财产公证需要什么手续
入盆什么感觉
容乐公主是什么电视剧
什么是三次元
黄粉虫的养殖技术
结婚纪念日送什么