小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置指纹支付
2026-04-25 08:22:48
1、打开闲鱼APP,进入“我的”界面,点击右上角“设置”图标。
2、点击“支付设置”。
3、弹出窗口,点击“人脸/指纹”支付。
4、弹出窗口,点击“立即开通”即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:36
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:174
闲鱼如何开启人脸/指纹支付
阅读量:150
闲鱼怎么设置指纹支付
阅读量:115
闲鱼APP如何开启指纹支付
阅读量:142
猜你喜欢
长岛旅游攻略
恩施旅游攻略
孕妇可以吃泡面
鲜奶油怎么做
怎么查看电脑配置信息
超级玛丽怎么玩
桂林旅游攻略必去景点
尼维达手表怎么样
孕妇可以吃百香果
旅游保险网
猜你喜欢
新闻特点
脚腕扭伤肿了怎么办
枣庄旅游景点
多少爱可以重来
信怎么写格式
蓟县旅游景点
民间故事的特点
凤凰旅游攻略
五大连池旅游
腰椎间盘突出怎么治疗断根