小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭展示云收藏记录?
2026-04-22 02:50:55
1、打开夸克浏览器,点击右下方三线按钮
2、点击图片
3、点击右上方三线按钮,点击隐私设置
4、进入夸克网盘隐私设置后,点击最近文件隐私设置
5、点击展示云收藏记录,关闭即可
相关推荐
夸克网盘如何不展示云收藏记录?
阅读量:115
夸克怎么关闭展示云收藏记录
阅读量:92
夸克浏览器为什么看不了视频
阅读量:25
夸克网盘云收藏的视频怎么删除?
阅读量:79
夸克APP上如何批量删除云收藏记录
阅读量:196
猜你喜欢
遴选是什么意思
电脑配置低怎么办
二级生活片
如何缓解眼睛疲劳
地级市是什么意思
mfg是什么意思
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
如何盗取qq号
银行利息如何计算
是什么
猜你喜欢
邱淑贞慈禧的秘密生活
聚享游怎么赚钱快
诺亚信手机怎么样
浙江工商大学杭州商学院怎么样
au750是什么金
五星红旗我为你自豪是什么歌
完美生活
如何进行团队建设
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
如何刻盘