小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13录视频开闪光灯怎么操作
2026-05-02 19:19:54
1、选择视频
在相机界面选择视频选项。
2、选择闪光灯图标
选择左上角红框内的闪光灯图标。
3、打开闪光灯
当左上角闪光灯图标上的斜杠消失后,即打开闪光灯成功。
相关推荐
苹果手机录视频怎么操作才能开闪光灯
阅读量:23
苹果手机拍视频怎么一直打开闪光灯
阅读量:111
拍视频怎么开闪光灯
阅读量:110
苹果手机怎么边录视频边开手电筒
阅读量:107
苹果录视频怎么开闪光灯
阅读量:170
猜你喜欢
cute是什么意思英文
七档双离合什么意思
英文祝福
ceb文件用什么打开
preview是什么意思
重庆什么时候开学
笔记本硬盘什么牌子好
双十一是什么
purpose是什么意思
三五成群的意思
猜你喜欢
standard是什么意思
做销售什么行业好
双11买什么最划算
什么是文艺片
太岁是什么意思
翡翠原石什么样的好
意义的意思
阿古朵什么时候上线
卷发器什么牌子好
insurance是什么意思