小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭订单交易消息
2026-04-25 23:54:22
1、打开饿了么首页,点击右下角我的。
2、进入我的,点击右上角设置图标。
3、进入设置, 点击消息通知设置。
4、选择订单交易。
5、点击关闭订单交易消息即可。
相关推荐
如何查看埋堆堆交易记录
阅读量:45
支付宝芝麻信用月刊怎么查看?如何分享
阅读量:123
西式甜点烤奶皮的制作方法
阅读量:159
麻辣卤大肠怎么做
阅读量:51
为什么现在的男生越来越不愿意追女生了?
阅读量:73
猜你喜欢
汖怎么读
快穿你为什么不爱我
和平精英怎么玩
炒胡萝卜的做法大全
腊鸡的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
恭城油茶的做法
信用卡怎么办
老是咳嗽是怎么回事
郗怎么读
猜你喜欢
弯腰时腰疼怎么回事
趋怎么读
鸭架汤的做法
苹果手机怎么设置动态壁纸
猫为什么怕水
闸怎么读
道口烧鸡的做法
朝鲜人为什么不能出国
微信怎么拍一拍对方
贝聿铭怎么读聿