小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 21:13:17
1、打开“哈啰“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“个性化推荐广告管理“选项。
3、最后点击关闭“启用个性化推荐功能“选项,即可完成操作
相关推荐
哈啰语音怎么关闭?
阅读量:22
哈啰出行怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:173
哈啰出行app怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:78
哈啰出行如何开启个性化推荐功能?
阅读量:48
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:190
猜你喜欢
微信界面怎么设置皮肤
王怎么读
衣服上的机油怎么洗掉
怀表怎么带
首先用英语怎么说
忘记qq密码怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
榕树盆景怎么养
电脑怎么录音
怎么亲吻
猜你喜欢
致人轻伤怎么判
网上银行怎么开通
杜康酒怎么样
怎么治疗失眠
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
胃口不好怎么调理
怎么样减肥
脚痒怎么办
马自达6怎么样
鲅鱼干怎么做好吃