小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译旅游模式怎么设置英语
2026-04-21 18:51:28
1、进入手机界面,打开百度翻译
2、点击右下方我的选项
3、点击下面的旅游模式选项
4、点击下面的英文选项。希望这个教程能给你更多的帮助。
相关推荐
百度翻译怎么开启英语旅游模式?
阅读量:118
百度翻译怎么开启旅游模式设置
阅读量:54
百度翻译旅游模式怎么设置英语
阅读量:145
百度翻译APP怎么设置旅游模式
阅读量:124
百度翻译APP怎么设置旅游模式?
阅读量:163
猜你喜欢
尿酸高是怎么回事
唐筛结果怎么看
黄牙怎么变白牙
vpn怎么用
高姿护肤品怎么样
微信背景怎么变成黑色了
dance怎么读
电子驾驶证怎么申请
科龙空调怎么样
日语早上好怎么说
猜你喜欢
湿疹怎么治疗能去根
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
wifi怎么设置密码
手机卡怎么办
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
苹果手机怎么备份
参考文献怎么标注
怎么在淘宝开店
嘴巴干是怎么回事
jeans怎么读