小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除春秋旅游的系统缓存
2026-05-07 11:32:10
1、首先点击手机桌面安装好的“春秋旅游”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的 “设置”按钮
4、点击箭头指向的“版本信息”选项
5、点击箭头指向的“清除缓存”选项
相关推荐
春秋旅游app如何清理缓存?
阅读量:50
途牛旅游怎么清除缓存
阅读量:132
方特旅游怎么清除缓存
阅读量:92
方特旅游怎么清除缓存
阅读量:68
方特旅游APP怎么清除缓存
阅读量:181
猜你喜欢
返璞归真的意思
bim是什么意思
头屑多用什么洗发水
枯萎的意思
不折不扣的意思
派遣证有什么用
聚沙成塔的意思是什么
七朵玫瑰代表什么
clap是什么意思
国考是什么意思
猜你喜欢
呢喃的意思
slide是什么意思
降准利好什么板块
边缘心电图是什么意思
cry是什么意思
什么脱毛膏好
百白破是预防什么的
八珍汤什么人不能喝
期期艾艾的意思
什么让生活更美好作文500字