小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置支付宝显示手势轨迹
2026-04-21 19:18:28
1、
点击解锁设置选项
打开账号与安全设置页,点击解锁设置选项。
2、
点击手势设置选项
进入新的页面,点击手势设置选项。
3、
点击打开显示手势轨迹的开关
进入新的页面,点击打开显示手势轨迹的开关即可。
相关推荐
iPhone如何显示解锁支付宝的手势轨迹
阅读量:116
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
阅读量:27
苹果怎么显示解锁支付宝的手势轨迹?
阅读量:29
支付宝如何显示解锁手势轨迹
阅读量:59
支付宝怎样显示解锁手势轨迹
阅读量:72
猜你喜欢
补丁怎么安装
臭豆腐的汁怎么做
如何装系统
如何发微信红包
ipad如何越狱
三维图片怎么看
怎么折爱心桃
欣慰是什么意思
南宁生活
非洲人的生活
猜你喜欢
如何设置开机启动项
墙上置物架怎么安装
计算机名称怎么改
如何去角质
如何判断车距
冬虫夏草如何吃
生活不容易经典句子
验孕棒什么时候测最准
拉直头发后怎么保养
如何选枕头