小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花田如何开启通知音效
2026-04-25 06:53:30
1、
第一步:
在手机花田的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【通知设置】。
3、
第三步:
点击【音效】选项右边的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可开启通知音效。
相关推荐
如何开启iHour音效
阅读量:149
Monny如何开启音效
阅读量:190
33IQ如何开启音效?
阅读量:151
如何开启甜蜜之约音效通知
阅读量:84
如何开启Monny音效
阅读量:183
猜你喜欢
胃口不好怎么调理
怎么去斑
五花肉怎么做
怎么贷款
销售毛利怎么算
林彪是怎么死的
学生怎么赚钱
脸上过敏怎么办
爱达力奶粉怎么样
蒸馒头怎么发面
猜你喜欢
苹果4s怎么刷机
指甲上有竖纹是怎么回事
怎么压缩视频大小
工作简历怎么写
高考怎么填志愿
手麻木是怎么回事
茯苓粉怎么吃
教师资格证怎么报名
怎么修改微信号
入睡困难怎么办