小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪电搜索如何开启推送通知?
2026-05-01 21:52:47
1、手机下载 “闪电搜索”APP后,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“设置”(六角螺母图标)进入,如图箭头所示。
3、进入页面中,开启“推送通知”开关按钮即可,如图所示。
相关推荐
闪电搜索软件中怎么查找推送通知
阅读量:22
闪电搜索如何查看闪电搜索官网?
阅读量:151
闪电搜索如何开启推送通知?
阅读量:135
闪电搜索如何关闭推送通知?
阅读量:186
闪电搜索如何开启无痕搜索模式?
阅读量:180
猜你喜欢
高尔夫汽车怎么样
杭州育才中学怎么样
大雁的生活习性
如何查询身份证号码
如何辞退员工
节哀顺变是什么意思
ap是什么意思
10月24日是什么星座
小学家长意见怎么写
如何查询个人所得税
猜你喜欢
我们的生活充满阳光
qq群视频怎么用
申请书如何写
生活大爆炸
手机如何解锁
生活因你而火热
如何停车入位图解
蚯蚓的生活习性
如何煮花生
尚学堂怎么样