小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天悦日记App如何清理缓存?
2026-04-22 18:05:40
1、打开天悦日记App,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、点击【清理缓存】,完成具体操作即可。
相关推荐
天悦日记app如何分享应用
阅读量:46
天悦日记app如何设置【日记模版】?
阅读量:30
天悦日记app怎么【导出日记】?
阅读量:46
天悦日记app如何【清理缓存】?
阅读量:37
天悦日记app如何关闭日历
阅读量:195
猜你喜欢
怎么查别人的通话记录
脑梗塞最佳治疗方法
矿泉水瓶手工制作大全
烹饪方法
胆息肉最佳治疗方法
h3c路由器怎么样
电动车电池修复方法
家常菜做法大全有图
解酒方法
治疗头痛的最快方法
猜你喜欢
斯巴鲁xv怎么样
箭头怎么打
求职意向怎么填
腹部减肥方法
怎么洗照片
腰椎滑脱的锻炼方法
提高免疫力的方法
骨刺的最佳治疗方法
怎么更改桌面图标大小
面条怎么做好吃