小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复出厂设置
2026-04-30 03:32:32
1、1.打开搜狗输入法
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击恢复默认设置,这样一切设置都会恢复到刚开始安装软件的设置,这样可以解决一些错误设置的问题
相关推荐
传奇装备怎么提升圣华星级
阅读量:113
vivo手机小v怎么打开
阅读量:163
查找微信对话中的全部图片、视频
阅读量:110
网易云音乐怎么开启深色模式?
阅读量:130
提起梅兰芳。你会用哪些四字成语来形容他
阅读量:147
猜你喜欢
平谷旅游景点大全
全国旅游监管服务平台
焦作旅游景点
宽带自动连接怎么设置
浙江越秀外国语学院怎么样
西安华山旅游攻略
无线打印机怎么连接
白醋真的可以去斑吗
微商怎么找一手货源
跨行转账多久可以到
猜你喜欢
凉拌黄瓜的做法大全
西番莲怎么吃
hyukoh怎么读
甘南旅游攻略
乐山大佛景区
去海南旅游攻略
焦作旅游
技术方案怎么写
峨眉山旅游攻略
厦门 旅游